Наши
сообщества

Сергей Миронов раскрыл карты - и пасьянс сложилися

Просмотров

Лидер фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов, отозванный в конце мая из Совета федерации, в субботу приехал на «Антиселигер», проходящий в Химкинском лесу, передает корреспондент «Газеты.Ru». Миронов вместе с лидером движения «В защиту Химкинского леса» Евгенией Чириковой прошелся по лагерю.
«Я с вами, я мысленно с вами», - сказал политик.
Он добавил, что поддерживал активистов, еще находясь на посту спикера Совета федерации.

(процитировано частично)

От редакции: Таким образом глава "Справедливой России" не удержался и окончательно "спалил" своих протеже - организаторов "Антиселигера" Евгению Чирикову и Алексея Навального. Скорее всего, политик решил своим присутствием вызвать дополнительное внимание политизированной общественности и прессы к "лесному форуму", который по словам блогеров и очевидцев начался весьма "уныло" и малолюлюдно. Напомним, что СМИ и раньше сообщали о том, что "борец за экологию" Евгения Чирикова в ноябре 2010 года была избрана председателем совета общественных организаций, контролируемых "Справедливой Россией", а ранее - участвовала в выборах мэра Химок при финансовой и организационной поддержке уволенного префекта Олега Митволя, который также находится в "лесном лагере" оппозиции. Также не стоит забывать, что для "защиты экологии Химок" в свое время Евгения Чирикова была "усилена" представителями "Союза десантников России" (управляемого справороссами) и движения "Справедливость" - проводивших "свалочные" и "лесные" акции протеста.
Что же касается работы на Миронова блогера Алексея Навального - различные издания множество раз отмечали, что Алексей Навальный ведет интернет-кампанию "ЕР - ПЖиВ" в интересах "Справедливой России", а сам Сергей Миронов в ходе предвыборной кампании рекламировал Алексея Навального и в своих выступлениях перед избирателями, и в интервью СМИ, и даже в своем личном твиттере.
Что же, теперь не заметит тесные связи "веселой компашки" разве что слепой или ангажированный человек.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы