Наши
сообщества

Лайнер в огне: Опубликовано видео падающего и горящего A320

Просмотров

"Аль Джазира" опубликовала видео, на котором, по предварительным данным, запечатлен момент падения горящего самолета египетской авиакомпании EgyptAir.

Ранее СМИ сообщали, что капитан греческого торгового судна видел "огонь в небе" примерно в то самое время и в том районе, где египетский авиалайнер потерпел крушение. Власти Греции, по сообщению британской газеты Guardian, проверяют эту информацию.

Министр обороны Греции заявил, что самолет якобы сначала вильнул на 90 градусов в одну сторону, а потом его развернуло на 360 градусов в другую.  Сразу после разворота самолет начал падать: с высоты в 37 тысяч футов до 15 тысяч футов. "Сигнал был потерян в районе 10 тысяч футов",- заяви министр обороны Греции. Видимо, именно тогда лайнер развалился на части, а живые на тот момент пассажиры окончательно погибли.

Руководитель ФСБ России Александр Бортников уже назвал произошедшее с египетским самолетом террористическим актом. «По всей видимости, это теракт, в результате которого погибли 66 граждан различных государств», - сказал Бортников.

Мнения главы ФСБ России подтверждают многие международные эксперты, политики, журналисты и даже представители властей - заявившие о крайне высокой вероятности теракта.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы