Наши
сообщества

Школьники проводят выпускной-2017 с Путиным и суперзвездами

Просмотров

Владимир Путин поздравил российских школьников с выпускным - вначале его обращение было опубликовано в официальном сообществе «ВКонтакте», а после  - появилось на сайте Кремля. Как можно видеть по счетчику, его уже просмотрел почти миллион человек.

«Дорогие выпускники! Сегодня по всей стране пройдут ваши праздничные вечера! В этот день вы услышите еще много пожеланий. А начать этот праздник мы предлагаем с поздравления и напутственных слов президента России - Владимира Владимировича Путина. Вы увидите это первыми!» - сообщили администраты официального сообщества выпуска-2017.

В своем видеообращении президент России пожелал выпускникам российских школ не бояться своих амбиций и ставить себе сверхзадачи.

Напомним, что сегодня в сообществе «Выпускной 2017» в прямом эфире идет специальный выпуск #VKLive с участием Егора Крида, Виктории Дайнеко, Сергея Лазарева, Kristina Si, Дмитрия Маликова, Сергея Дружко и других артистов, а также с включением концерта IOWA из гимназии имени Подольских курсантов.

Как сообщили организаторы всероссийского выпускного, именно эта школа победила в конкурсе #Выпускной2к17 - создав самое креативное видео об окончании школы. 

Добавим, что когда в мае-2017 соцсеть ВКонтакте запустила проект «Выпускной 2017», более 300 тысяч старшеклассников воспользовались подаренными соцсетью цифровыми фотоальбомами, а всего в акции поучаствовали свыше полумиллиона человек (это более 80% выпускников школ в 2017 году). 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы