Наши
сообщества

"Вот как евреи сказали": депутат дал россиянам "полезный" совет

Просмотров

Очередной "полезный" совет дал россиянам депутат госсобрания республики Марий Эл Владимир Кожанов. Он отметил, что власть — "от Бога", а значит, россиянам стоит кланяться начальству.

Как сообщает "Рен ТВ", блеснуть навыками выступления на публике Кожанов решил в ходе поездки в посёлок Сенур. Именно там (на встрече, к слову, с ветеранами труда) он и призвал жителей села не ссориться с властью, которая "от Бога", а также кланяться.

"Вот как евреи сказали: встретил начальника — что надо сделать? Поклониться! Власть — она от Бога — как с нею можно ссориться? А мы пытаемся всё время чего-то доказать", — высказался депутат.

Интересно на фоне этого заявления смотрятся цифры февральского опроса о том, довольны ли россияне своей работой. Как сообщили аналитики НАФИ, около 60% жителей страны работой недовольны, а индекс, который показывает лояльность к работодателю, снова "просел" — причём тенденция к "проседанию" сохраняется уже 5 лет подряд.

При этом лишь 17% россиян желали бы поменять работу, а 71% к каким-либо шагам, которые можно назвать решительными, не готовы.

Этикет с А. Добровинским: Этикет между начальником и подчиненным

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы