Наши
сообщества

Навальный струсил прийти на дебаты с Дворковичем

Просмотров

Прелесть какая.


Предыстория здесь:

"Михаил Дворкович вызвал Навального на дебаты, Алексей Венедиктов предложил, чтобы дебаты проходили на "Эхе", а Навальный начал банально ерзать задом и сливаться.

И это совершенно понятно - одно дело наседать на функционера-аппаратчика ЕРовца Федорова, и совсем другое - дебаты с Дворковичем, который помимо того, что брат Аркадия, так еще и специалист-пиарщик, председатель совета директоров коммуникационной группы «Пресс Холл», в двухтысячном - начальник подразделения «Интернет группа» департамента общественных связей Минэкономразвития России, в 2006 - директор департамента общественных связей, советник председателя совета директоров корпорации Mirax Group, в 2009 - советник председателя совета директоров корпорации Mirax Group по связям с общественностью, и это только, наверное, одна пятая его резюме.

Такого Навальному не уделать одними аппеляциями к коррупции etc. Поэтому борец со злом начал было сливаться, а потом, когда понял, что на него все смотрят и уже начинают покручивать пальцем у виска (дебаты на "Эхе" - не ухо медвежье), отпустив пару язвительных комментариев, согласился.

Вот только когда дело дойдет до реальных дебатов, язвительными шуточками Навальному не отделаться. Поэтому жду я их с большим нетерпением, и болею, при всех личных разногласиях, за Михаила Дворковича. Нет, слился наш герой-разоблачитель, к мамке под юбку побежал. На вопрос Дворковича "Алексей, я что-то не пойму, Вы трус или Вам есть чего бояться, разоблачения, например?", Навальный начал реально лажать и переходить на личности. Вот уровень дискуссии Навального "Вы болтун и живете за счет брата.Если у вас есть какие-то доказательства,милости просим, публикуйте.Но вы только языком горазды". EPIC FAIL!

И я так думаю: ещё пара-тройка таких показательных сливов и... sic transit
Впрочем, была ли она - gloria mundi?
Бурления в уютненькой -понятное дело - не в счёт.

А если серьёзно - 23 февраля борец с роспилами ( или распилами?) вдруг вспомнил про Сергея Аракчеева и даже баннер подобающий сконстролил, и люди от персонажа пробежались по журналам тех, кто постоянно занимается делом Сергея, с просьбой баннер "подсветить"
И можно было бы только порадоваться
Я - если честно - в деле Ааркчеева придерживаюсь ленинского принципа "мы будем договариваться и с чёртом, если дело революции того потребует"
Но всё же поинтересовалась у Яндекса - обращался ли прежде борец за народную правду к делу Аракчеева?

Обращался. Строго 18 раз с января 2007 года по декабрь 2008

Когда дело Сергея было на гребне общественного внимания, собирались пикеты, митинги, которые- понятное дело - запрещали, зато рябили телевизионные репортажи
Дальше - тишина
Аракчеев отправился в колонию на долгих 15 лет, яркого и показательного PR-а его дело не сулило по определению, чай не МБХ, всем было понятно, не маленькие
И замолчал правдоруб
Ни слова, не говоря уже о том, что и материальная поддержка тоже не помешала бы
Ну да ладно
Теперь вот случился повод, лягнуть страну - страну, подчёркиваю особо! -не поскупились на баннер "Благодарная Россия за верную службу"
Красиво звучит, ярко, вызывающие
Знаете, я много говорила с Сергеем на эту тему: о стране, о России - нет у него претензий к Родине
Такие дела.


Марина Юденич


МАТЕРИАЛЫ НА ТЕМУ:

Навальный работает на Справедливую Россию

Навальный попал в скользкую историю, похожую на гринмэйл

Три вопроса Алексею Навальному

Как Навальный NDI в Киров привел

'Бомба' Навального полгода назад названа 'размещаловом'

Сергеева: Олег Кашин говорил, что Навальный размещает сливы за деньги

Как оппозицию учили поднимать 'народный протест'

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы