Наши
сообщества

Наталья Поклонская не венчалась "тайно в монастыре"

Просмотров

Любимая россиянами и многими иностранцами "не только прокурор Крыма, но умница и красавица" Наталья Поклонская остается разведенной и необвенчанной - об этом СМИ сообщил настоятель мужского монастыря в Екатеринбурге, опровергнув разошедшиеся слухи о венчании прокурора Крыма. По его словам, Наталья Поклонская не только не венчалась в монастыре Святых царственных страстотерпцев на Ганиной Яме, но и была в нем лишь в августе. 

Ранее о том, что Наталья Поклонская "якобы приезжала в Екатеринбург венчаться" было сообщено изданием Znak.com со ссылкой на одного из читателей. "Официально эта информация пока не подтверждается",- сообщили "Вести". В свою очередь, уральский интернет-портал E.1 взял интервью у самого наместника мужского монастыря отца Пимена.

"Наталья Поклонская действительно приезжала к нам в монастырь, но в августе. Она была в Екатеринбурге по каким-то своим делам. Попутно посетила главные достопримечательности - Храм-на-Крови и наш монастырь на Ганиной Яме. Я в тот день был в монастыре, мы с ней виделись",- поделился он.

"Наш экскурсовод показал ей монастырь, она поклонилась шахте, поставила свечи, помолилась. Примерно час-полтора была у нас и уехала. С тех пор я её не видел. Информация о том, что она у нас обвенчалась, -это чья-то утка. Хотя бы потому, что в монастыре (ни в мужском, ни в женском) таинство венчания не совершается по церковному уставу",- разъяснил отец Пимен.

Добавим, что Наталья Поклонская интересуется историей царской семьи Романовых и действительно посещала монастырь летом для молитвы, а также передала Ливадийскому музею личную коллекцию фотографий Николая II.

http://www.volgogradsky.ru/forum/files/uess_ss__ss_ss__1131433_197.jpeg

"Позже в СМИ появились сообщения, подтверждающие, что Поклонская на днях действительно прилетала в Екатеринбург. Однако вовсе не для "тайного венчания",- рассказал позже Lifenews. "Прокурор Крыма прибыла в столицу Урала обговорить детали ее поступления в аспирантуру УрГЮУ. В этом вузе, который считается одним из ведущих университетов юридического профиля в России, она намерена повысить свою профессиональную квалификацию",- добавляют журналисты-расследователи.

Напомним, что прокурор Крыма Наталья Поклонская разведена, воспитывает дочь от первого брака. Какой-либо информации о ее личной жизни СМИ не сообщают.

Добавим, что в 2011 году Наталья Поклонская единственная согласилась стать (и была) государственным обвинителем на процессе крупнейшей в Крыму и жестокой ОПГ "Башмаки", занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами.Во время Майдана, Поклонская написала рапорт об увольнении, заявив "стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти". Отставки ей не дали, после чего она уехала к матери в Симферополь, где предложила свою помощь правительству Крыма - чтобы не допустить повторения Майдана.После того, как четверо (по другим данным - трое) кандидатов-мужчин отказались занять должность прокурора Крыма из-за боязни казни или гибели, согласилась стать прокурором полуострова.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы