Наши
сообщества

На "Территории смыслов" прошел тысячный флешмоб в поддержку Эдуарда Салахутдинова

Просмотров

Участники Всероссийского молодежного форума "Территория смыслов на Клязьме" сегодня провели флешмоб, в котором приняли участие тысяча человек

.Юные активисты таким образом решили поддержать своего коллегу, общественного деятеля и члена "Молодой Гвардии Единой России" и руководителя казанского отделения проекта "агенты "Эдуарда Салахутдинова.

Седьмого августа общественного деятеля избили трое неизвестных молодых людей и скрылись. Салахутдинов получил сотрясение мозга. Проверку и поиск виновных инициировал ОП РФ, направив соответствующее обращение в МВД и Следственный Комитет.

Участники "Территории смыслов на Клязьме" выстроились на площадке форума в 80-метровую надпись "#ЭДУАРДМЫСТОБОЙ". Кроме того, они призвали всех неравнодушных к судьбе Эдуарда выкладывать фотографии и видео с благодарностью и поддержкой общественного деятеля под аналогичным хештегом.

К акции присоединятся также глава Комитета ГД РФ по образованию Алена Аршинова, а также член Общественной Палаты РФ Павел Сычев.

"Агенты" - это проект федерального уровня и осуществляет контроль исполнения законодательства в сфере продажи алкогольной продукции и противодействие организации незаконной игорной деятельности.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы