Наши
сообщества

Жители ЦАР признательны за гуманитарную помощь от России

Просмотров

Африканские пользователи соцсетей активно обсуждают подарок из России: продовольствие и бронетехнику для Центральноафриканской Республики.

В социальных сетях пользователи из ЦАР написали множество положительных комментариев под постами с информацией о гуманитарной помощи со стороны России.

Напомним, 15 октября в столицу ЦАР доставили бронетехнику и гуманитарную помощь, включающую различные подарки для детей: конфеты, мороженое и игрушки. Жители высоко оценили такой жест и отметили, что дети надолго запомнят праздник, который устроила им Россия.

Редакция отметила самые емкие публикации из Facebook.

364.jpeg

Marie Nefzi отметила важность поставки военной техники в страну, но акцентировала внимание именно на гуманитарной помощи. Женщина сказала, что дети были счастливы получить подарки и это самое главное.

365.jpeg

Raphaela Moussa также была тронута гуманитарной помощью из России, которая сделала их детей счастливыми. Женщина добавила, что дети так же важны, как и национальная безопасность.

РФ и ЦАР уже много лет поддерживают доверительные отношения, и такой жест со стороны России только укрепил дружбу между странами. Напомним, что Российская Федерация на постоянной основе отправляет военное снаряжение и гуманитарную помощь в Центральноафриканскую республику.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы