Наши
сообщества

Mash: сотни волонтеров из Белгорода фасуют гуманитарную помощь для жителей Донбасса

Просмотров

Неравнодушные граждане России и волонтеры активно участвуют в гуманитарной миссии в рамках помощи жителям Донбасса. Так, новостной паблик "Мэш" в социальной сети "Вконтакте" показал видео, где на кадрах запечатлен процесс фасовки и погрузки гуманитарной помощи для жителей приграничных украинских городов.

Журналисты отмечают, что содержимое коробок включает в себя продуктовые наборы и предметы первой необходимости. Из Белгорода гуманитарная помощь последует к границе. Оттуда под охраной российских военных ее доставят всем нуждающимся.

В настоящее время ВС РФ проводят спецоперацию в рамках демилитаризации и денацификации Украины. Действия российской армии находят поддержку среди граждан. Это подтверждает недавно проведенный опрос ВЦИОМ, согласно которому 71% россиян одобряют решения правительства. Также во многих регионах страны проходят митинги в поддержку российских военных.

Ранее портал live.24 рассказывал, что волонтеры петербургского отделения Красного Креста направили первую партию необходимой провизии и вещей в соответствующий центр в размере 3,8 тонн.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы