Наши
сообщества

Как Путин проводит свои дни рождения

Просмотров

Сегодня президент РФ Владимир Путин празднует свой день рождения. Российскому лидеру исполнилось 64 года. Владимир Владимирович  отметит свой день  в кругу родных,  близких и друзей.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что  каких-либо публичных мероприятий не запланировано, но, безусловно, будут международные звонки и  поздравления, поэтому так или иначе некоторые  вопросы глава государства обсудит с международными партнерами. Песков добавил, что так делается всегда, поздравления никогда не ограничиваются только праздничной тематикой. 

Владимр Путин в восемнадцатый раз отметит день рождения на высших постах в стране. В прошлом  году президент в свой день рождения принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи. Выступая за команду "Звезды НХЛ", президент забросил  в ворота соперников семь шайб.

Вместе с главой государства в команде играли именитые отечественные хоккеисты и министр обороны Сергей Шойгу. Возможно и в этом году Владимир Владимирович удивит своих граждан чем-то необычным. Вся страна передает искренние поздравления президенту РФ. 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы