Наши
сообщества

ИРИ пригласит самых активных участников "Территории смыслов" в экспертный совет

Просмотров

На Форуме "Территория смыслов" продолжается сбор идей и предложений для президентской программы развития Рунета, который был запущен ИРИ на смене "Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий".

Напомним, что уже в первые три дня работы форума совместная стойка ИРИ и портала RUNET-ID сообщала подробную информацию обо всех отраслевых мероприятиях, деятельности РОЦИТ и ИРИ, зарегистрироваться в системе RUNET-ID, получить анкету эксперта ИРИ и яркий "смысловой" бейдж "Я - генератор идей".

Добавим, что с 16 июля регистрация будет проводиться в онлайн-режиме. Всем, кто зарегистрируется на портале, будет дана эсклюзивная возможность получить доступ к презентациям докладчиков IT-смены "Территории смыслов", информацию о будущих мероприятиях в IT-сфере, а также возможность приоритетной регистрации на них. "Для доступа к материалам нужно зарегистрироваться в качестве "генератора идей",- сообщают организаторы форума.

"Всем заполнившим опросные листы ИРИ уже присвоен статус кандидата в члены Экспертного совета института",- рассказал директор по коммуникациям ИРИ Андрей Воробьев, "В субботу, 18 июля,  мы завершим сбор заполненных на форуме анкет и даже прокомментируем некоторые предложения во время секций, которые пройдут с участием экспертов ИРИ. Хочу отметить, что даже по тем идеям, которые мы увидели в уже сданных  опросных листах можно сказать, что молодые ИТ-специалисты подошли к заполнению анкет не формально, для галочки, а весьма творчески, с профессиональной точки зрения".

Отметим, что программный комитет ИРИ рассмотрит все интересные предложения участников форума, кроме того в сентябре-2016 пройдет дополнительный набор членов Экспертного совета ИРИ. "Самые активные участники профильной смены «Территории смыслов» будут приглашены в экспертное сообщество ИРИ",- говорится на сайте Форума.

 

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы