Наши
сообщества

В Крыму открылся грандиозный всероссийский молодёжный образовательный форум "Таврида"

Просмотров

В Крыму открылся всероссийский молодёжный образовательный форум "Таврида", объединивший более 3500 молодых людей всевозможных творческих специальностей - его участниками стали аспиранты и студенты профильных специальностей и молодые специалисты - чья работа связана с тематикой форума.

Как сообщают организаторы, смены "Тавриды" проводятся для создания "профессиональных молодёжных сообществ среди молодых дизайнеров, архитекторов, историков, урбанистов, писателей, поэтов, критиков, композиторов, музыкантов, скульпторов, художников, актеров, режиссеров".

Известно, что для отбора на "Тавриду" поступило более 15 000 заявок из всех российских субъектов федерации, а возраст участников разнообразен. Это и студенты 18, и специалисты 30 лет.

По данным устроителей форума, его первыми участниками "станут представители военно-патриотических клубов и поисковых отрядов России".

Так, например, образовательная программа была подготовлена в сотрудничестве с военно-патриотическим центром "Вымпел" и "Поисковым движением России".

Организаторы анонсировали, что "молодых людей ожидает интенсивная образовательная программа, форсайт - сессии, спортивная и развлекательная программы".

Известно также, что каждый участник форума сможет, при желании, принять участие в конвейере проектов, а также  презентовать федеральным экспертам свои идеи.

Добавим, что организаторами "Тавриды" выступают Общественная палата Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодёжи, "Роспатриотцентр" и Комиссия по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты России.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы